Каталог сайтов yandex.ssylkibig.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Шоурум итальянских брендов. Продажа франшизы  


 Единовременный (паушальный) взнос за использование бренда магазина 200 000 рублей. - Ежемесячная фиксированная сумма (роялти) отчислений 70 000 рублей. - Закупка коллекции для открытия магазина 500 000 рублей. - Мебелирование и комплектация магазина 200 000 рублей. - Торговая площадь от 30 кв/м (Стоимость аренды в среднем до 50 000 рублей). Перейдя по ссылке Вы увидите интерьер магазина http://natafashion.ru/fotogalereya-1 Предоставляемые услуги со стороны компании: - Единая концепция оформления - Анализ и утверждение местоположения будущего магазина - Подготовка профессионального дизайна проекта за счет компании - Координация работ по открытию магазина


Адрес сайта: http://natafashion.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта natafashion.ru


Просмотров сайта: 106

Дата добавления сайта: 2018-03-21 22:07:15





Популярные сайты:



Железный конь против мотоцикла: Передвижение в современном городе - большая проблема. Разумеется, можно ездить на автомобиле только ночью, илина общественном транспорте не в час пик.


Новинки дизайна ногтей 2023: советы профессионалов, идеи маникюра: Энциклопедия маникюра. 250 идей дизайна ногтей на 250 год. Советы мастеров ногтевого сервиса, идеи актуального маникюра от классического френча, до современных молодёжных дизайнов.


Студия Маникюра Nails by Olga Chirkova Москва - Идеальный маникюр: Вы ищете идеальный маникюр в Москве? Вас приветствует наша студия Nails by Olga Chirkova, где красота и уход сочетаются в каждом маникюре. Записывайтесь в нашу студию маникюра прямо сейчас!


Озвучание фильмов, сериалов, передач, рекламы: Звук, музыка и саунд дизайн для кино, рекламы, и телепроектов музыкальным стоком Сведение в форматах STEREO, LUFS-23 и Surround 5.1. Перезапись в формат Surround 5.1 для кинотеатра.


Забавная улыбка&Silk Cats: Питомник: Померанские шпицы и Европейская бурма. Родители Чемпионы России. Собаки и кошки регулярно выставляются. Имеют многочисленные награды.


Сухие строительные смеси, краска, герметик, стройматериалы оптом: Из дня в день мы снабжаем крупные строительные объекты качественным строительным материалом. Наш оптовый интернет магазин отечественных и импортных стройматериалов стал одним из магазинов, осуществляющих продажу оптом в Москве


Оборудование для коно пиццы и новинки оборудования фаст фуда: Мы предлагаем купить все необходимое оборудование для приготовления конусной пиццы по привлекательной цене. Печи, прессы, комплекты оборудования, мобильные прилавки. На нашем сайте вы найдете много интересных новинок оборудования для сферы фаст фуда


Авантаж-Приритет, офисная мебель, металлические шкафы: Металлические шкафы для одежды, бухгалтерские шкафы, офисная мебель, сейфы, стеллажи, контейнера для стружки, электрокерамика, ремонт и запчасти для офисных кресел, почтовые ящики и уличные урны.


Технопром сверлильный станок Батайск: Технопром - металлообрабатывающее оборудование, станки, оборудования для обработки металла, оборудование для металлообработки, оборудование для обработки листового металла, резка металлов, промышленна


Котята, кошки, коты бесплатно, в дар: Возьми кошку в семью Дорогой друг, на нашем сайте ты обязательно найдешь кошку своей мечты! Котята и кошки именно для тебя! Москва и Московская область. Твоя кошка у нас! ЗВОНИ!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - yandex.ssylkibig.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.